Возможно ли получение субсидии для лица, работающего на флоте с сезонной зарплатой и не имеющего доходов в течение зимнего периода?

• г. Казань

Я работаю на флоте, з/плату получаю в течение сезона, примерно, с мая по ноябрь. С ноября по май у меня нет никаких доходов. Имею дочь 16 лет. В этом году средняя з/плата за сезон (6 месяце)составила, примерно,17000 руб. Счёт за отопление, электричество и воду составлят 2800. Имею ли я право на получение субсидии? И как расчитывается?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете обратится в местную администрацию района (по месту прописки) и оформить жилищную субсидию.