Должен ли я выплачивать 25% от денег, полученных в случае продажи комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Я разведен, выплачиваю жене алименты. Владею комнатой в коммунальной квартире. Хочу купить квартиру. Должен ли я выплачивать 25% от денег, полученных в случае продажи комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются из заработка или иного дохода. Нет не должны.