Кто должен отправлять исполнительный лист - пристав или должник? И почему долг пропал с сайта ФССП?

• г. Ижевск

Должен ли Пристав сам отправлять исполнительный лист по другому адресу должника или должен отправить его обратно мне, как он говорит? И почему пропал большой долг с сайта фссп?

Ответы на вопрос (4):

Судебный пристав может самостоятельно окончить исполнительное производство и передать его коллегам по местунахождения должника.