Нужно ли Обязательство от нотариуса в банк, если я покупаю дом по программе "мол семья"?

• г. Якутск

Здравствуйте! Нужно ли Обязательство от нотариуса в банк, если я покупаю дом по программе "мол семья"?

Ответы на вопрос (2):

Василий! Вам лучше всего узнать про это, про необходимость предоставления обязательства в банк в самом банке, поскольку только банк вправе решать какие необходимы документы для заключения с Вами договора.

Если обязательство выделить доли - то да, ПФ примет только нотариально заверенное обязательство, либо соглашение заключайте о выделении долей - удостоверяйте также нотариально.