Оформление машины на двоих

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, можно ли оформить собственность машины на двоих человек? Если да, то как это делается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, собственность оформить на двоих нельзя!

Собственник может быть только один, но он может оформить на Вас генеральную доверенность (от года до трёх лет) с правом продажи и передоверия, тем самым наделит Вас полными правами на автомобиль.Вы сможете её и продать , и перекрасить и много чего другого с ней делать кроме как переоформить авто на себя.