Какие документы нужны для возврата прав после лишения, за нетрезвое вождение.

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для возврата прав после лишения, за нетрезвое вождение.

Ответы на вопрос (1):

Список необходимых документов для восстановления водительских прав после лишения:

Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность;

Копия постановления суда;

Документ, подтверждающий факт сдачи водительского удостоверения;

Действующая медицинская справка. Обычно ее все равно сотрудники ГИБДД требуют.

Необходимо сдать теоретический экзамен на знание ПДД.

Оплатить штрафы ГИБДД.

.

Вам необходимо обратиться с этим пакетом документов в отделение ГИБДД, куда были сданы права

Удачи Вам.