Справка кто должен взят от врача психиатра муж или жена или суд или адвокат или кто, для суде показать.

• г. Санкт-Петербург

Справка кто должен взят от врача психиятра муж или жена или суд или адвакат или кто, для суде показат.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это можно сделать либо подсудимый, либо адвокат как его законный представитель. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!