Справка кто должен взят от врача психиатра муж или жена или суд или адвокат или кто, для суде показать.

• г. Санкт-Петербург

Справка кто должен взят от врача психиятра муж или жена или суд или адвакат или кто, для суде показат.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это можно сделать либо подсудимый, либо адвокат как его законный представитель. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Проиграл апеляционый суд, ознакомившись с делом я увидел что справки от врача подделные, я сфотографировал дело и распечатал эту справку сходил в больницу и показал её врачу и врачь потвердил что это потделка, на обратной стороне этой справки врачь написала что больница такие справки не даёт и эта справка ими не выдавалась, заверили печатью. Показания свидетелей тоже ложные, врачь скорой помощи утверждал что я был дома а вэтот момент я был на работе, я с работы взял справку, взял справку с больницы во сколько поступила туда роженица и из этих справок видно что я не находился в этот момент дома. Данные справки апеляционый суд не дал возможности мне предоставить а на слово мне не кто не поверил. Сеичас я подаю жалобу в кассационый суд, могу ли я к жалобе приложить свои доказательства моей правоты ведь апеляционый суд не дал мне возможности это сделать тк вынес решение сразу после опроса сведетелей.

КАК ВЗЯТЬ СПРАВКУ О ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ РЕБЕНКА ОН ПРОШЕЛ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПСИХОЛОГА СПРАВКА НУЖНА ДЛЯ СЛЕДСТВИЯ ИСУДА на РУКИ ВРАЧ ЕЕ НЕ ДАЕТ КТО ДОЛЖЕН ДАТЬ ЗАПРОС ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ.

Изменил место прописки, для устройства на работу, требуется справка от врача психиатра. Пол года назад был прописан в другом городе. Должен ли врач-психиатр по новому месту прописки запросить информацию у врача-психиатра по предыдущему месту прописки.

Если суд установил что отец должен видеться с ребенком, а ребенок его боится (ребенку 8 лет) у какого врача я могу взять справку что он действительно боится, у психолога или можно у психиатра?

Муж хочет написать ходатайство по вышедшим поправкам. Для этого требуется копия приговора решения суда. Могу ли я, законная жена обратиться в суд за нужными документами? Или для этого необходимо нанять адвоката? И кто должен заверять копию? Секретарь в суде? Или можно обратиться к нотариусу?

Жена с мужем пришли на прием к врачу гинекологу врач гинеколог не пустил мужа в кабинет на осмотр, муж написал жалобу что врач не рассказал ему о проблемах жены и не пустили его в кабинет. Имеет ли муж находиться в кабинете врача во время обследования жены у врача-гинеколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в больнице в стоцианаре а у него должен быть суд врач сказал что справку не даст чтоб суд делал запрос. А адвокат сказал что справку надо брать.

Муж будучи без работы сломал руку, при обращении к врачу больничный лист не взял. Жизнь мужа застрахована при ипотечном кредитовании. Сдали документы на страховку, предоставили справку от врача. Страховая компания просит больничный лист, т.к справка не является документальным подтверждением. Может ли муж взять больничный лист задним числом? Спасибо.

Моя мать состоит на учёте в ПНД. Нужна справка для суда от врача, чтобы признать недееспособной. Обязан ли терапевт выдать такую справку или только психиатр? Что делать если откажут в справке? Психиатр не написал, т.к. по его мнению все равно суд запрос делает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение