Необходимость найма адвоката для лица, уже осужденного по статье 158, часть 2 и находящегося в колонии поселения, до конца срока - 2019 год.

• г. Кемерово

Целесообразно ли нанимать адвоката если человек уже осужден по статья 158. часть 2 и уже отбывает наказание в колонии поселения? А конец срока 2019 г.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если о рассказал о новом совершенном преступлении, то ему будет предоставлен адвокат по назначению от коллегии адвокатов. Если что-то нужно для подачи жалобы по старому делу, то лучше нанять адвоката.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Дарья. В вашей ситуации трудно что либо посоветовать, поскольку следует знать все обстоятельства по уголовному делу.

Эта не сложная ситуация, а очень даже простая. Решаемая как 2×2. Решила уточнить правильно ли я думаю что нужно делать, и есть ли кто-нибудь кто солидарен со мной)))

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

А в чем, собственно говоря, вопрос? Осужден, это понятно. Отбывает срок. Речь о чем - об УДО?

Всего доброго, желаю удачи!