Задержание мужа после вечеринки - причина - отсутствие документов

• г. Челябинск

Здравствуйте. Является ли причиной задержания то что муж с другом выпили у него дома и тот пошел мужа провожать. На остановке подошли поьицейские. Забрали ссылаясь что у них нет документа с собой-до выяснения личности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сотрудники полиции имели право задержать Вашего мужа и друга до выяснения личности. Всего хорошего. Удачи и добра!