Как получить помощь и поддержку, если у ребенка гиперактивность - консультации и ресурсы для родителей

• г. Караганда

У меня ребенок гиперактивность в школе поведение плохое учителя постоянно жалуются, пишут докладные куда мне можно обратится, пугают меня лишить родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Безусловно за гиперактивность не лишают родительских прав - это просто пугалки.

Основания для лишения прав указаны в ст. 69 СК РФ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.