Участвовать в суде как представительство в суде проверять судебные документы законности...

• г. Казань

Я юрист окончила академию но как иметь удостоверение юриста. Жду ответ. Участвовать в суде как представительство в суде проверять судебные документы законности...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Альбина! Вопросом на вопрос - вы вообще учились на юридическом или купили диплом? Не обижайтесь! Удостоверения юриста не существует. Удостоверения есть у адвокатов! Смотрите Федеральный закон "Об адвокатуре в РФ".

С уважением!