Законно ли снять страховые начисления?

• г. Краснодар

Добрый день!

Предлагают снять по снилс деньги вот тут инфор. https://mysnils.ru/ скажите это законно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Деньги по СНИЛС не снимаются, слишком все подозрительно, в данном случае не советую как-то связывать с данной организацией. Скорей всего это мошенники.

☼ Здравствуйте,

Зачем верит всякому приеду, конечно это мошенники, либо просто рекламируют очередной негосударственный пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Наталья! Это все мошенники. Сколько они запросили за свою услугу? Какие данные вы уже им предоставили? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! В данном случае не нужно связываться с ними, возможно мошенники. Почитайте также отзывы. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!