Потерял билеты до места отпуска туда, приобретенные по требованию, в бухгалтерию сдал копии, взятые на вокзале и билеты обратно

• г. Печора

Потерял билеты до места отпуска туда, приобретенные по требованию, в бухгалтерию сдал копии, взятые на вокзале и билеты обратно, сказали, что вынесут выговор и соответственно лишении квартальных и 13-й за потерю перых билетов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы отчитались за использованные ВПД - сдали использованные билеты, не важно заверенные копии (нужен какой-нибудь документ от железной дороги, подтверждающий, что Вы использовали (фактически проехали по данному билету) данный билет) или оригиналы, то привлечение Вас к дисциплинарной ответственности будет не законным.