Получаю заочно высшее образование. Хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам. Дадут ли?

• г. Барнаул

Получаю заочно высшее образование. Хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам. Дадут ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление об академическом отпуске. Распишите все более подробно. Но лучше взять справку по болезни серьезной. Даже если отчислят, потом восстановитесь.

Удачи Вам.