Проблема с реквизитами карты в колледже - как получить стипендию и вернуть предыдущие выплаты?

• г. Омск

При поступлении в колледж с меня взяли реквизиты банковской карты сбербанк, но потом они сказали что карту мы переделываем на сбербанк мир, я получил карту но на ней не было стипендии, за 2 месяца, может мне нужно сдать реквизиты новой карты в колледж? И придут ли мне за предыдущие месяца стипендия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно уточнить в бухгалтерии, конечно Вам положена стипендия за эти два месяца, поэтому уточните по поводу того, как Вам ее переведут и как Вы можете ее забрать.