Какой штраф грозит при некорректной работе газового счетчика, определенной проверяющими?

• г. Москва

Здраствуйте! У меня такой вопрос! Проверяющие определили, что газовый счетчик работает некорректно (медленней), какой штраф мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае нужно установить почему он работает медленно, так с Вам могут взыскать начисления по нормативу потребления, но если Вашей вины в этом нет, то в таком случае можете настоять на проведение экспертизы счетчика.