Проблемы со строительством из-за неопределенности границ газопровода

• г. Казань

Через участок проходит газопровод высокого давления. Не могу получить гпзу. Получила отказ, так как нельзя определить границы газопровода. А соседи все получили разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую!

В данном случает у вас не остается иного выбора кроме как обжаловать действия администрации в суд.

Суд признает действия го.органа незаконными и обяжет выполнить ваши требования.