Последствия микрозаймов - просрочки, суды и финансовые проблемы

• г. Нижний Новгород

Добрый день!? Попала не а очень благоприятную жизненную ситуацию и пришлось взять микро займы, осталась одна с ребёнком и потеряла работу! Платить трудно, не осиливаю, есть просрочки и уже звонки и запугивание судами.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пусть подают в суд. в суде вы сможете воспользоваться ст.333 ГК РФ, а также получить рассрочку по выплатам.

Здравствуйте!

Суда Вам не следует бояться.

Если нет возможности платить, ждите когда банк обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Ну Вы сами должны понимать, что право такое у кредитных организациях есть и в случае вынесения решения суда, с Вас взыщут сумму кредита, а так же могут проценты за просрочку. Об уменьшении которой Вы вправе заявить в суде.