Достаточно ли будет доказательства из ПФ РФ о моем трудовом стаже для ОВД, для закрытия дела о подложных документах.

• г. Москва

Инспектор отдела кадров написала письмо в ОВД о моей подложной книжке-это она так считает. Достаточно ли будет доказательства из ПФ РФ о моем трудовом стаже для ОВД, для закрытия дела о подложных документах. И на какие действующие законодательства можно сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

по написанному заявлению всегда проводится проверка наличия или отсутствия состава преступления в действиях или без действиях лица органы внутренних дел проводят проверку всестороннюю что включает в себя запросы в пенсионный фонд!если все подтвердится с пенсионного фонда то ничего страшного нет!