Как отказаться от оплаты установки общедомового теплосчетчика, если он не нужен?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Нам хотят установить общедомовой теплосчетчик, но мы подписали отказ о его установки. Можно ли сделать так, чтобы его не оплачивать, т.к.лично мне он не нужен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вышел закон, который обязывает устанавливать общедомовой счётчик, если Вы собствнник жилья, обязаны это делать. Всего Вам доброго и удачи!

Вам его все равно поставят и в квитанции включат оплату за данную услугу. Вышел закон обязывающий устанавливать подобный прибор.