Сбербанк снимает детское пособие за долг - как решить эту проблему?

• г. Барнаул

У меня был кредит в Сбербанке я его платила но в 2014 году в связи с переездом е могла гасить кредит. Сейчас у меня родился 3 ребенок и день переводятся на карту сбербанка а сбербанк снимает детское пособие за долг. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Не имеют право снимать за долги с детского пособия. Обратитесь в Сбербанк письменно. Если что - иск в суд. ст.101 закона Об исполнительном производстве.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна, прочитайте условия своего кредитного договора, в нем указано безакцентное списание со счетов?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Татьяна! Не банк не приставы не имеют права снимать детское пособие.. Напишите притенению в банк и что бы у вас отменили беспринципное списание Всего вам доброго в решении данной ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это видимо безакцептное списание, подавайте в суд на банк и требуйте возврата денежных средств, удержание из детских пособий не законно.

Спросить
Пожаловаться

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Здравствуй, у меня по кредитной карте сбербанка долг. Сбербанк снимает с двух карт деньги за кредит, на них поступают детские пособия! Скажите куда можно обратиться с жалобой. В сбербанке сказали что банк может списывать все деньги в счет задолженности.

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. И детское пособие тоже получаю на карту сбербанка. Имеет ли право Сбербанк списывать в счет погашения моего долга детские деньги? Звонила в сбербанк - они говорят будут списывать с любых моих карт. Списывает сам сбербанк без судебных приставов.

Я на работе получала зарплату на карту Бинбанка. Теперь бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка и принуждает меня получать зарплату через Сбербанк. Меня это не устраивает, в связи с тем, что у меня задолженность по кредиту в Сбербанке и банк снимает все денежные средства со счетов в Сбербанке. Я писала заявление в свою бухгалтерию с просьбой оставить зарплату на карте Бинбанка. Но бухгалтерия оформила на меня карту Сбербанка. И что будет, если я не пойду получать карту Сбербанка? Спасибо.

У меня карта Сбербанка и просроченный кредит Сбербанка, на карту приходит детское пособие, я его ждала неделю, я одинокая мать, и сегодня у меня Сбербанк списал эти 12 тысяч с карты, что мне делать? Меня соседи кормят! Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три года не платила кредит Сбербанку так как была в декретном отпуске, сейчас вышла на работу и работодатель просит открыть дебетовую карту в Сбербанке для перечисления зарплаты. Вопрос: Сбербанк может списывать с карты деньги за кредит или нет?

У меня просроченные кредиты в сбербанке, суда не было. Вопрос почему с моей карточки сбербанка, сбербанк снял деньги в уплату долга самовольно а с сберкнижки не снимает?

Снимет ли Сбербанк детское пособие с карты в счет долга по кредиту, если кредит взят не в Сбербанке? Т.е. ,например, кредит оформлен в Тинькоффе, а детские должны прийти на Сберкарту. Стоит ли ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение