Нужно ли нотариально заверять договор о безвозмездном пользовании жилым помещением заключенный между физ. лицами?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Договор о безвозмездном пользовании жилым помещением между физическими лицами не нужно заверять в нотариальной конторе. Можно составить в простой письменной форме.

Нет не нужно, составьте его в простой письменной форме в 2 экземплярах, нотариальному удостоверению данный договор не подлежит.