Проблемы с получением кредита из-за тёзки с задолженностью - как избежать отражения негативной кредитной истории

• г. Белгород

Банки отказывают в кредите, т.к в другом регионе есть полная моя тёзка у которой долги по кредиту. Предоставляю все свои документы, но банк пишет "высокая степень риска" Куда обратиться, чтобы кредитная история этой женщины не отражалась на моей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемая Ирина, кредит не выдается основываясь только на ФИО, паспортные данные то у Вас другие! Всего хорошего Вам!

Я предоставляю все свои документы! А не только ФИО.

Добрый день, Ирина!

Вероятно, сотрудник банка видит совпадение ФИО и дальше не читает внимательно Ваши паспортные данные, поэтому объясните ему ситуацию, а в случае его отказа идите к руководителю банка.