Веб-сайт мошенников нарушил обещания о доставке - Как наказать их за обман?

• г. Ставрополь

Я столкнулся с сайтом мошенником уже неделю веду переписку о покупке шин на авто заманчивые цены и я решил оформить заказ но оплату и доставку курьером у них такая услуга есть всё равно прислали квитанцию на оплату я не оплачиваю с менеджером общался поэтому поводу сказали курьеру теперь начали просто сроки доставки сильно двигать договаривались на 14-16 ноября а сей час написали не раньше 21 позвонил начел возмущаться трубку бросили и не берут... как их можно наказать обман чистой воды https://setofwheels.ru/index.php?route=product/product&product_id=120277

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества при приобретении шин для проведения проверки и принятия мер... Удачи...

Добрый день. Если у Вас есть лишние деньги (их придется перечислить) и вы готовы их наказать - обращайтесь с заявлением в полицию, указав, что сотрудники сайта, по вашему мнению, готовят в отношении вас преступление.