Нужен ли путевой лист частнику который занимается вывозом мусора? Спасибо.

• г. Махачкала

Здравствуйте. Нужен ли путевой лист частнику который занимается вывозом мусора? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае обязательно нужен путевой лист, безусловно

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Конечно, нужен путевой лист индивидуальному предпринимателю при использовании автомобиля в своей деятельности.

Спасибо за Ваше обращение.

Путевые листы должны вести все организации и индивидуальные предприниматели, эксплуатирующие автотранспорт. Порядок оформления путевых листов установлен приказом Минтранса России от 18.09.2008 N 152