Нарушение договора и затягивание сроков работы - возможно ли квалифицировать как мошеничество

• г. Тула

Я оплатил юр.лицу деньги за выполнение работ а он выполнил только половину и затягивает со сроками исполнения договора. Можно это квалифицировать как мошеничество.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет это не мошенничество, необходимо руководствоваться сроками сдачи работ, указанными в договоре, предъявлять требование овзыскании неустоек или расторжения договора.