Помощь по земельным отношениям между физическим лицом и Администрацией - обращение к юристам города Калининграда

• г. Калининград

Уважаемые юристы города Калининграда! Мне НУЖНА ПОМОЩЬ по земельным отношениям между физ лицом (арендатором) и Администрацией (арендодателем) предоставлением моих (арендатора) интересов в суде.. кто может... откликнитесь пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина!

Мы с Вами проживаем в одной области (я в г. Зеленоградске) Напишите мне в личную почтуЮ обсудим Ваш вопрос.

Здрапвствуйте можете в поиске найти юристов из Калининграда и обратиться к ним с вопросом, переговорите и сможете заключить договор на основании ст.779 ГК РФ.

Уважаемые юристы города Калининграда! Мне НУЖНА ПОМОЩЬ по земельным отношениям между физ лицом (арендатором) и Администрацией (арендодателем) предоставлением моих (арендатора) интересов в суде.. кто может... откликнитесь пожалуйста.

Обращайтесь через почту или телефон, занимаюсь земельными делами давно и постоянно.