Помощь по земельным отношениям между физическим лицом и Администрацией - обращение к юристам города Калининграда

• г. Калининград

Уважаемые юристы города Калининграда! Мне НУЖНА ПОМОЩЬ по земельным отношениям между физ лицом (арендатором) и Администрацией (арендодателем) предоставлением моих (арендатора) интересов в суде.. кто может... откликнитесь пожалуйста.

89632988848

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Валентина!

Мы с Вами проживаем в одной области (я в г. Зеленоградске) Напишите мне в личную почтуЮ обсудим Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здрапвствуйте можете в поиске найти юристов из Калининграда и обратиться к ним с вопросом, переговорите и сможете заключить договор на основании ст.779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы города Калининграда! Мне НУЖНА ПОМОЩЬ по земельным отношениям между физ лицом (арендатором) и Администрацией (арендодателем) предоставлением моих (арендатора) интересов в суде.. кто может... откликнитесь пожалуйста.

Обращайтесь через почту или телефон, занимаюсь земельными делами давно и постоянно.

Спросить
Пожаловаться

Отношения между Арендодателем- (ген. директор объединения), и Арендатором (ИП-физ. лицо).

Арендатор пишет письма-претензии в адрес Арендодателя, но Арендодатель не отвечает.

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Между 3-мя Сторонами: Арендодатель, Арендатор 1, Арендатор 2 заключен договор аренды квартиры (2/3 у Арендатора 1, 1/3 у Арендатора 2). Арендатор 2 хочет оказаться от своей части аренды, как это сделать?:

1. Составить соглашение о расторжении договора между Арендодателем и Арендатором 2?

2. Составить дополнительное соглашение между Арендодателем и Арендатором 2?

3. Или как вообще будет это правильно сделать?

Заранее благодарна!

Заключен договор на аренду помещения между Арендадателем, как физ. лицо, и Арендатором, как ИП. Арендная ставка с учетом НДФЛ. Кто должен оплачивать НДФЛ и несет ли ответственность ИП за неуплату НДФЛ физ. лицом?

Интересует следующий вопрос: Заключен договор аренды земельного участка между администрацией города и физ. лицом, данное физическое лицо является учредителем образовательного учреждения, На арендуемом земельном участке учредитель НОУ (он же физ. лицо арендатор) расположил ТИР, нужно ли заключать какой либо договор суб аренды между физ. лицом и учредителем образовательного учреждения, чтобы подтвердить законность распологаемого тира если это один и тот же человек!?

У меня есть помещение принадлежащее мне на праве собственности. Я хочу сдать его в аренду единому арендатору с правом субаренды. В свою очередь, арендатор будет сдавать мое помещение нескольким арендаторам с предоставлением юридического адреса.

Вопрос: несу ли я ответственность за деятельность арендаторов? В договоре с арендатором я хочу прописать пункты: о том, что я не несу ответственности за деятельность арендатора и о том, что использование помещение запрещено под виды деятельности, запрещенные Законодательством.

С уважением,

Ирина.

Был заключен договор аренды недвижимого имущества между физ лицом (арендодатель) и юридическим (арендатор). К договору были подпсаны дополнительные соглашения. Между арендатором и арендодателем были доверительные отношения.

Затем арендодатель обнаружил, что арендатор не платил ему аренду около 3 месяцев и захотел расторгнуть договор. На суде арендатор достал протокол юридического лица, подписанный арендодателем, в котором написано, что арендатор получил отсрочку платежа за аренду. Соответственно расторгнуть договор аренды на основании неплатежей нельзя.

В реальности арендодатель-физ. лицо этот протокол не подписывал, но он оставлял пустые подписанные листы (которыми видимо и воспользовались для создания данного протокола), так как ген директор арендатора представлял его интересы по доверенности.

Может ли данный протокол являться Дополнением к договору и представлять собой соглашение сторон?

Может ли экспертиза определить, что текст напечатан после подписи. Подпись арендодателя текст нигде не пересекает.

Заранее спасибо.

Между Арендодателем и ООО Арендатором заключен договор аренды строительного оборудования.

Арендатор ввез оборудование на территорию стройки по договору строительного подряда.

В назначенное время договор аренды между Арендодателем и Арендатором был расторгнут по обоюдному согласию без претензий.

Арендатор оборудование не возвращает по причине удержания его третьей стороной - генподрядчиком стройки.

Как Аренатору забрать свое оборудование из незаконного владения генподрядчиком. Арендатор к генподрядчику не имеет никакого отношентя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, ОВД города и юридическим лицом о содержмние за счет средств юридического лица штатной единицы ОВД.

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста. Может ли быть заключен договор безвозмездного пользования имуществом между Юр лицом (ссудодатель) и физ лицом (ссудополучатель)?

В договоре между Арендодателем и Арендатором на нежилое помещение, принадлежащее Арендодателю на праве собственности, ничего не сказано про сохранность имущества Арендатора (кто охраняет нежилое помещение). Кто несет ответственность в случае кражи товара, принадлежащего Арендатору из указанного помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение