Госпошлина при получении паспорта в 14 лет сиротой под опекой.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. В любом случае, госпошлина на получение паспорта в 14 лет стоит 300 рублей, поэтому сумма будет одинаковая. Удачи вам и всего наилучшего.

300 рублей — за выдачу нового документа. Такой размер госпошлины за паспорт платится в 14, 20 и 45 лет

А сами что не посмотрели.

Сироты не освобождаются? Принципиально.

Доброго вам времени суток. Платить госпошлину нужно в любом случае, без ее оплаты паспорт не выдадут, к сожалению

. Удачи вам и всего наилучшего.