Можно ли повторно подать заявление, если обвиняемый не выплатил оставшуюся часть суммы денег?

• г. Киров

Здравствуйте. Мне нанесли побои. Заявление в полицию было написано. Обвиняемый мне выплатил определённую часть суммы денег, но не всё. Заявление я забрала. Оставшуюся часть платить не собирается. Могу ли я повторно подать на него заявление?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Что значит забрали заявление? Такого не предусмотрено, если Вы по факту его не подавали, следовательно можете снова обратиться.