Если банки внесли меня в чёрный список. Кредит уже никогда не смогу взять?

• г. Краснодар

Добрый день. Если банки внесли меня в чёрный список. Кредит уже никогда не смогу взять?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Данный вопрос не регулируются действующим законодательством. Какой-нибудь банк вам безусловно предоставит кредит, но последствия могут вам не понравится. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!