Заказал часы в интернет магазине пришло не то что в описании китайская 100 рублевка как вернуть деньги.

• г. Ставрополь

Заказал часы в интернет магазине пришло нето что в описании китайская 100 рублевка как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это действия мошенников и вернуть деньги будет не просто. Если ущерб для вас более 2500 рублей то есть смысл обратиться в полицию с заявлением. Более вам все равно никто не поможет. Всего доброго.

Доброе утро! А вы пробовали открывать спор на сайте и расписать о том, что часы не соответствуют заявленным в объявлении требованиям. Обычно администрация сайта, чтобы не создавать шумихи возвращает деньги покупателю.