Как оформить наследство за неприватизированную землю и дом, приобретенные в 1997 году, после смерти родителей и одной из наследниц?

• г. Карабаново

Не приватизированная земля и дом купленные в 1997 г. (аренда 49 лет) остались от родителей. Мать умерла в 2003 г. (по болезни), отец умер в 2005 г. (несчастный случай) остались я и две мои сестры, но одна из них тоже умерла в этом году. Насколько мне известно все сроки оформления наследства уже прошли. Что мне делать?

Как мне оформить наследство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Денис.

Теперь Вам надо найти уважительную причину пропуска срока для открытия наследства и в суд с иском для его восстановления.

Удачи!