Где можно получить справку о том что ты была в тылу врага во время ВОВ Спасибо.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ТАКУЮ справку может дать ТОЛЬКО ВОЕНКОМАТ - если в личном деле есть такие сведения

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

---Здравствуйте, а для чего вам нужна такая справка? Её можно трактовать по разному. И как нахождение на принудительных работах и как работу на фашистов. Что именно вы хотите ею подтверждать?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Вы можете получить данные сведения непосредственно в военкомате из вашего личного дела Если такие сведения имеются если не в таком случае необходимо искать в архиве. Хорошего приятного вечера.