Возможно ли оформить юридический адрес ООО на квартиру при временной регистрации и согласии собственника, проживающего в другом городе и имеющего генеральную доверенность на дочерь?

• г. Нижний Новгород

Хочу открыть ООО, нужен юридический адрес, можно ли оформить на квартиру, в которой проживаю по временной регистрации, собственник квартиры мой муж проживает в другом городе, с ним я согласовала его согласие на оформление юр. адреса, у дочери, с которой живём в этой квартире есть генеральная доверенность собственника на все правовые действия, смогу ли я через дочь оформить юр. адрес или так не получится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, Можете указать в качестве юридического адреса организации адрес квартиры. Но скорее всего налоговая попросит заполнить уведомление и подписать собственником квартиры.

Добрый вечер. Вам необходимо будет гарантийное письмо предоставить в налоговую что собственник не возражает и предоставляет вам юридический адрес. Хорошего приятного вечера вам.