Спор о переезде ребенка - отец хочет уехать в Астраханскую область, жена против

• г. Астрахань

Муж и жена не в разводе. Живут в Брянске без постоянного места жительства. Отец хочет уехать с ребенком в Астрахансккю область где он прописан и имеет жилье. Жена против. Если отец без ведтма жены увещет ребенка чем это ему грозит.

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕМУ ничего не грозит - В СУД ВАМ необходимо обратиться и решить, что ребенок проживает с ВАМИ - ТОГДА будет похищение

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, ничего родители имеют одинаковые права на общение и воспитание ребенка. Жена в таком случае в праве обратится в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с матерью.