Что означают выплаты по СНИЛС в интернете?
• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Интернет пестрит и заманивает предложениями по выплате месячной снилс это обман? Есть такой закон?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте! Успокойтесь и переключитесь на что либо другое. Никто никому и ничего выплачивать не будет Перефразируя героя одного известного произведения: не нужно читать все что пестрит в Интернете.