Как ограничить приставам доступ к счетам и вернуть часть уже снятых денежных средств?

• г. Кемерово

Приставы арестовали все счета, что нужно сделать, чтобы они не всю зар. плату снимали, а только 50%? Как вернуть уже снятые 100% ден. средства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Необходимо предоставить приставу подтверждающую справку и требовать возврата 50%. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Здравствуйте.

Так они и обязаны снимать 50%, а не 100%. Предоставьте справку о том, что на счет поступает заработная плата. Пишите заявление о возврате денежных средств, если деньги не ушли в счет оплаты задолженности, то вам их вернут.