Отказ от перевода в другой город - причины и возможности для служащего МВД

• г. Иркутск

Перевод из одного города в другой по службе.

Здравствуйте! Мой парень закончил школу МВД и сейчас работает там, где брал направление. Но сейчас в связи с серьезными намерениями на нашу дальнейшую жизнь, хочет перевестись в мой город. Начальство отказывает. Говорит нет весомых причин. Какие причины могут быть для перевода?

И если мы с ним вступим в брак, возможно ли ему перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте! Это будет одним из оснований для того, чтобы добиться перевода! Ведь у нас семья - это ячейка общества! В Конституции РФ (статья 38) указано, что семья находится под защитой государства! Есть развитие этой нормы и в статьях Семейного кодекса РФ! Так что счастье семьи в руках создателей этой ячейки! Не сможет руководство УМВД РФ разрушать семью, эту ячейку основы государства! Успехов, удачи, семейного счастья! Спасибо за обращение на сайт!