Как заключить мировую с соседями

• г. Краснодар

Был спорный территориальный земельный вопрос с соседями. Достигли пока устное соглашение. Как сделать его документом на бумаге.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Письменное соглашение о достигнутых договоренностях Вам может помочб составить юрист или адвокат. Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день! Если в судебном порядке, то нужно обязательно оформить мировым соглашением. В данном случае очно обращайтесь к адвокату, поскольку нужно оформить квалифицированно грамотно в соответствие с ГПК РФ.