Обязательно ли нужна характеристика с места работы на комиссию у нарколога. А если ее нет?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если нарколог требует характеристику с места работы, то лучше предоставить. Иначе могут не снять с учета..

Доброго вам времени суток. Если нарколог требует вам предоставить на комиссию данную справку, то лучше всего ее предоставить. Вам же лучше будет.

Удачи вам и всего наилучшего.