Вопрос: как можно вернуть обратно деньги за подключение.

• г. Москва

Подключился к сотовой сети Мегафон, прошло всего 4 дня.

Хочу разорвать контракт (не устраивает связь), но $ 48 за подключение возвращать отказываются.

Вопрос: как можно вернуть обратно деньги за подключение.

Ответы на вопрос (1):

Я полагаю, что услуга, которую Вы оплатили (подключение) выполнена, и у Вас нет оснований для требования возврата этой суммы.

Спросить
Пожаловаться

Хочу разорвать договор с юристом, которому появились причины не доверять сразу же после подписания контракта, но компания не хочет возвращать деньги, как я могу разорвать с ними контракт и вернуть свои деньги?

Я приобрела юсби модем в сети салонов мегафон 3 дня назад, мне была обещана высокая скорость при подключении к интернету и 2 гб ежедневно в подарок в течении двух месяцев. Вчера мне пришло сообщение, о том что мне поставили ограничение скорости и если я хочу ее вернуть я должна подключить определенную опцию и заплатить за подключение. Эта ситуация меня не устраивает. Могу ли я вернуть модем в салон и получить свои деньги?

Купил телефон в салоне сотовой связи Мегафон за 15 тыс.

Не устраивает.

Могу ли я вернуть за него деньги?

Купил в сотовой связи мегафон модем для интернета. Приехав домой включив как положено он не стал ловить связь, возможно из за того что у нас очень плохая связь. ТОЕСТЬ модем сейчас для меня бесполезная вещь за 2500 тысячи рублей. Могу ли я по закону вернуть его обратно и забрать за него свои деньги назад? С момента покупки прошло 4 дня.

Я приобрела сотовый телефон в магазине сотовой связи. И так как он не исправен я могу вернуть его в магазин и потребовать обратно денежные средства? Со дня покупки прошло 7 дней.

Купил в сотовой связи мегафон модем для интернета. Приехав домой включив как положено он не стал ловить связь, возможно из за того что у нас очень плохая связь. ТО ЕСТЬ модем сейчас для меня бесполезная вещь за 2500 тысячи рублей. Могу ли я по закону вернуть его обратно и забрать за него свои деньги назад? С момента покупки прошло 2 дня.

Регулярное отсутствие сети, проблемы при подключении интернета, открытии файлов (пропадает связь), невозможность сделать исходящие вызовы через мультифон. В магазине обратно планшет не принимают, так как технически исправен, но меня не устраивает качество и частое отсутствие связи, невозможность просмотра видео материалов (тоже из-за плохого качества связи). Посоветуйте как поступить? В качестве мебели это устройство мне не нужно. Как вернуть обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вернуть деньги за подключение кабельного интернета. Меня не устраивает скорость. С момента подключения не прошло 10 дней.

Как вернуть деньги у продавца с авито, если я хочу вернуть товар обратно. Продавец отказывается возвращать деньги.

Как можно вернуть айфон 6s купленый в расрочку без первого взноса, в магазине связной? Продавцы отказываются его брать обратно, хотя прошло всего 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение