Не могу нигде оплатить штраф по постановлению суда, везде требуют или номер протокола или уин в Калуге.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Номер протокола вы можете узнать без проблем по телефону в том подразделении сотрудники которого выписали постановление

Здравствуйте! Обращайтесь суд, где было вынесено постановление. В суде запросите копию постановления, а также реквизиты для оплаты штрафа.

Добрый день!

Странный суд! Хоть бы реквизиты указал, куда решение суда исполнять. Обратитесь или в суд, или в полицию для получения интересующей информации.