При строительства дома на садовом участке, нужно ли отступать от межи 3 м или можно построить на меже?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Отступ от границы земельного участка соблюдать необходимо, либо согласовать с соседями меньший отступ в письменном виде.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать. По соглашению с соседями.