Могу ли я,проживая на территории КНР подать документы на паспорт гражданина России?

• г. Антрацит

Могу ли я,проживая на территории ЛНР подать документы на паспорт гражданина России?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете попробовать оформить через электронные документы. Но для этого необходимо изначально пройти регистрацию и предоставить документы в МФЦ. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!