Как решить проблему с долгом по капитальному ремонту для 91-летней бабушки-ветерана тыла?

• г. Астрахань

Добрый день. Ситуация такая, бабушке 91 год, недавно в соц. защите сказали, что есть долг по капитальному ремонту, квитанции не присылали, лицевой счет не знаем, управляющей компании нет, бабушка живет в селе. Как должна платить бабушка ветеран тыла? Долг накопился больше 5000

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если льготы не оформлены, то платить необходимо на общих основаниях. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!