Как снять машину с учета без присутствия в ГИБДД - опыт инвалида 2 гр.

• г. Воронеж

В 2007 г. "Москвич 2140" разобрал на запчасти из-за его непригодности. Транспортные налоги оплачивал до 2016 г. Кроме ПТС документов на машину не имею. Я - инвалид 2 гр. Ограничен в передвижении. Как в этом случае снять машину с учета без моего присутствия в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете оформить нотариальную доверенность, чтобы кто-то другой представлял ваши интересы в органах гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в ближайший МФЦ за информацией о выезде на дом специалиста для принятия от Вас заявления. Сейчас постановка и снятие с регистрационного учета транспортного средства осуществляется как через ГАИ так и через МФЦ.