Я собираюсь устроится на военную службу по контракту там нужна справка о доходах а я не работаю уже пол года?

• г. Оренбург

Я собираюсь устроица на военную службу по контракту там нужна справка о доходах а я не работаю уже пол года?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если дохода у вас нет, то вы можете не предъявлять справку в таком случае, сошлитесь на отсутствие дохода.

Здравствуйте,

При поступлении на любую государственную или муниципальную службу нужно подавать сведения о наличии доходов. Военная служба тут не исключение. Если дохода у Вас нет, то так и указывайте в данной справке.