Сыну 19.Не могу понять, есть ли у него ИНН. Или потеряли свидетельство.

• г. Москва

Сыну 19.Не могу понять, есть ли у него ИНН. Или потеряли свидетельство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

С названным вопросом вашему сыну достаточно обратиться в Налоговую инспекцию по месту прописки, свидетельство ему выдадут в течение 5 рабочих дней. Не

Здравствуйте. Даже если свидетельство утеряно, но номер присваивался Вы можете поступить следующим образом. Зайти на сайт налоговой, в разделе узнать ИНН делаете отметку СВОЙ, вводите паспортные данные. Если ИНН присваивался, то его номер высветится. Дубликат можно будет получить в налоговой,

Доброго времени суток! Если потеряли свидетельство ИНН, вы можете получить его дубликат, номер ИНН при этом не меняется, всего хорошего!

Добрый вечер. ИНН есть у всех независимо от того получали свидетельство о нём или нет. Эти данные есть по месту прописки в налоговом органе. Обратитесь в отдел по работе с физическими лицами. Напишите заявление о выдаче свидетельство ИНН. Также возможно зарегистрироваться на сайте госуслуги. Узнать номер свего ИНН через этот сайт. Правда понадобится процедура идентификации. Просто Зайдите на сайт и Следуйте инструкции.