Просроченный выезд и семейные проблемы - Что ждет меня и моего ребенка при возвращении на Украину?

• г. Ставрополь

У меня просрочен выезд на украину, дитё гражданин россии. Муж пьёт и русский. Что меня и моего ребёнка ожидает? Я на нервах а вывоза и согласия не даёт.манипулирует и держит как рабыню.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Это очень плохо, что у вас просрочен выезд. В данной ситуации вас могут депортировать на родину, Вам нужно определять место жительства ребёнка через суд

Печально но вам грозит штраф и депортация ст 18.8 КоАП РФ. Ребенка оставят с отцом. Если успеете можете подать в органы соц опеки чтобы они разобрались с тем оставлять ли ребенка с алкоголиком. А правильнее всего как указал уже выше коллега определить место жительства ребенка через суд.