Возможные последствия перегонки арестованного автомобиля без эвакуатора

• г. Москва

У меня находится арестованный автомобиль должника, я взыскатель. Я перегнала автомобиль с одной стоянке на другую без помощи эвакуатора. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет, если транспортное средство находится на вашем ответственном хранении, то Вы определяете, где оно будет в большей сохранности.

Здравствуйте, Надежда!

Если транспортное средство передано вам на ответственное хранение, то ничего за перегон вам не будет.

☼ Здравствуйте,

Ничего вам за это не будет, можете сказать, что сделали это в целях безопасности или по иной уважительной причине

Желаю Вам удачи и всех благ!